• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp. 14.550

BELI untuk 1$ USD

Rp.3.625

BELI untuk 1 Riyal

7 Hari

buka setiap hari

3 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
CURRENCYRATE CODENOMINALWE BUYWE SELL
US DollarUSD100
50-100 2nd
putih
5 – 20
1 – 2
14.550
14.400
14.000
14.150
13.850
14.825
EuroEURO17.15017.490
Canadian DollarCAN10.80011.140
British PoundGBP18.90019.440
Swiss FrancCHF15.80016.140
Japanese YenYEN136.50141.75
Australian DollarAUD10.35010.590
Hongkong DollarHKD
500-1000
10-100
1.805
1.705
1.945
Singapore DollarSGD1.000
50-100
5 – 20
2
10.525
10.400
10.250
10.200
10.840
Malaysian RinggitMYR50 – 100
5 – 20
1
3.360
3.060
2.810
3.570
Brunei DollarBND50 – 500
5 – 20
1
10.300
10.100
9.900
10.640
Taiwan DollarTWD500 – 2.000
50 – 200
430
420
495
Korean WonKRW5.000 – 50.000
1.000
10.85
10.65
12.25
Saudi Arabian RiyalSAR1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
3.625
3.600
3.575
3.525
4.200
4.100
3.975
3.950
Kuwaiti DinarKWD5 – 20
0,25 – 1
29.500
28.500
45.400
New Zealand DollarNZD9.6009.950
Philippines PesoPHP235300
Thai BathTHB425495
China YuanYUAN1.975
1.825
2.165
UAE DirhamAED50 – 1.000
5 – 20
1
3.595
3.395
2.995
4.000
Qatar RiyalQAR50 – 500
5 – 10
1
3.500
3.300
2.900
3.950


India RupeeINR145225

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

Update:

Kurs Tanggal 08 Agustus 2020
Pukul 09.40 WIB – 09.40 AM
Kurs sewaktu waktu bisa berubah

FREE DOWNLOAD.

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).

Open chat