• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp.14.000

BELI untuk 1$ USD

Rp.3.625

BELI untuk 1 Riyal

6 Hari

buka hari Senin – Sabtu

2 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
RATE CODECURRENCYNOMINALWE BUYWE SELL
USD US Dollar100
50-100 2nd
putih
5 – 20
1 – 2
14.000
13.750
13.450
13.650
13.300
14.300
EURO Euro16.92517.240
CAN Canadian Dollar10.85011.190
GBP British Pound19.00019.540
CHF Swiss Franc15.65015.990
YEN Japanese Yen134.00140.25
AUD Australian Dollar10.72511.015
HKD
Hongkong Dollar500-1000
10-100
1.705
1.565
1.870
SGD Singapore Dollar1.000
50-100
5 – 20
2
10.625
10.500
10.350
10.300
10.990
MYR Malaysian Ringgit50 – 100
5 – 20
1
3.385
2.960
2.485
3.590
BND Brunei Dollar50 – 500
5 – 20
1
10.400
10.100
9.800
10.790
TWD Taiwan Dollar500 – 2.000
50 – 200
445
435
515
KRW Korean Won5.000 – 50.000
1.000
11.70
11.50
13.70
SAR Saudi Arabian Riyal1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
3.625
3.600
3.525
3.475
4.175
4.125
4.075
4.025
KWD Kuwaiti Dinar5 – 20
0,25 – 1
41.000
40.000
46.900
NZD New Zealand Dollar9.85010.175
PHP Philippines Peso265305
THB Thai Bath435485
YUAN China Yuan2.035
1.600
2.225
AED UAE Dirham50 – 1.000
5 – 20
1
3.625
3.425
3.025
4.010
QAR Qatar Riyal50 – 500
5 – 10
1
3.475
3.275
2.875
3.910


INR India Rupee160225

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

Update:

Kurs Tanggal 20 Januari 2021
Pukul 10.15 WIB – 10.15 AM
Kurs sewaktu waktu bisa berubah

FREE DOWNLOAD.

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).

Open chat