• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp. 14.450

BELI untuk 1$ USD

Rp.3.600

BELI untuk 1 Riyal

7 Hari

buka setiap hari

3 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
CURRENCYRATE CODENOMINALWE BUYWE SELL
US DollarUSD100
50-100 2nd
putih
5 – 20
1 – 2
14.450
14.150
13.000
13.950
13.750
14.700
EuroEURO16.22516.565
Canadian DollarCAN10.50010.790
British PoundGBP17.95018.390
Swiss FrancCHF15.17515.515
Japanese YenYEN133.00137.25
Australian DollarAUD9.97510.215
Hongkong DollarHKD1.7651.925
Singapore DollarSGD50 – 1.000
5 – 20
2
10.200
10.125
9.950
10.715
Malaysian RinggitMYR50 – 100
5 – 20
1
3.285
2.985
2.735
3.490
Brunei DollarBND50 – 500
5 – 20
1
10.200
10.000
9.800
10.540
Taiwan DollarTWD500 – 2.000
50 – 200
425
415
485
Korean WonKRW5.000 – 50.000
1.000
10.60
10.40
12.65
Saudi Arabian RiyalSAR1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
3.600
3.550
3.500
3.450
4.200
4.100
3.950
3.900
Kuwaiti DinarKWD5 – 20
0,25 – 1
29.500
28.500
45.400
New Zealand DollarNZD9.3509.700
Philippines PesoPHP235295
Thai BathTHB415495
China YuanYUAN1.900
1.750
2.090
UAE DirhamAED50 – 1.000
5 – 20
1
3.545
3.345
2.945
3.900
Qatar RiyalQAR50 – 500
5 – 10
1
3.450
3.250
2.850
3.850


India RupeeINR130210

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

Update:

Kurs Tanggal 06 Juli 2020
Pukul 09.40 WIB – 09.40 AM
Kurs sewaktu waktu bisa berubah

FREE DOWNLOAD.

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).

Open chat