• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp.14.450

BELI untuk 1$ USD

Rp.3.700

BELI untuk 1 Riyal

6 Hari

buka hari Senin – Sabtu

2 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
RATE CODECURRENCYNOMINALWE BUYWE SELL
USD US Dollar100
50-100 2nd
putih
5 – 20
1 – 2
14.450
14.300
14.100
14.100
13.750
14.725
EURO Euro17.35017.640
CAN Canadian Dollar11.37511.765
GBP British Pound20.05020.490
CHF Swiss Franc15.70016.040
YEN Japanese Yen133.00137.25
AUD Australian Dollar11.10011.390
HKD
Hongkong Dollar500-1000
10-100
1.780
1.640
1.915
SGD Singapore Dollar1.000
50-100
5 – 20
2
10.850
10.725
10.575
10.525
11.150
MYR Malaysian Ringgit50 – 100
5 – 20
1
3.410
2.985
2.510
3.615
BND Brunei Dollar50 – 500
5 – 20
1
10.600
10.300
10.000
10.940
TWD Taiwan Dollar500 – 2.000
50 – 200
455
405
525
KRW Korean Won50.000
1.000-10.000
11.85
11.40
13.85
SAR Saudi Arabian Riyal1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
3.700
3.675
3.600
3.550
4.200
4.150
4.100
4.050
KWD Kuwaiti Dinar5 – 20
1
0,25 – 0.5
42.000
40.000
37.000
46.650
NZD New Zealand Dollar10.27510.600
PHP Philippines Peso270305
THB Thai Bath435485
YUAN China Yuan2.100
1.600
2.280
AED UAE Dirham50 – 1.000
5 – 20
1
3.725
3.525
3.125
4.060
QAR Qatar Riyal50 – 500
5 – 10
1
3.250
3.050
2.650
3.885

INR India Rupee150225

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

Update:

Kurs Tanggal 21 April 2021
Pukul 12.18 WIB – 12.18 AM
Kurs sewaktu waktu bisa berubah

FREE DOWNLOAD.

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).

Open chat