• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp. 13.865

BELI untuk 1$ USD

Rp 4.200

BELI untuk 1 Riyal

7 Hari

buka setiap hari

3 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
CURRENCYRATE CODENOMINALWE BUYWE SELL
US DollarUSD100
50
5 – 20
1 – 2
13.865
13.790
13.765
13.315
14.065

14.040
EuroEURO15.60015.890
Canadian DollarCAN10.55010.790
British PoundGBP17.37517.915
Swiss FrancCHF13.97514.315
Japanese YenYEN127,25131,50
Australian DollarAUD9.6759.915
Hongkong DollarHKD1.7251.815
Singapore DollarSGD50 – 1.000
5 – 20
2
10.215
10.140
9.965
10.430
Malaysian RinggitMYR50 – 100
5 – 20
1
3.335
3.260
2.985
3.490
3.465
Brunei DollarBND50 – 500
5 – 20
1
10.100
10.000
9.800
10.340
Taiwan DollarTWD500 – 2.000
50 – 200
435
425
490
Korean WonKRW5.000 – 50.000
1.000
11.45
11.25
13.00
Saudi Arabian RiyalSAR1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
4.200
3.900
3.725
3.625
4.500
4.150
3.950
3.800
Kuwaiti DinarKWD5 – 20
0,25 – 1
42.500
41.500
46.900
New Zealand DollarNZD9.2009.500
Philippines PesoPHP255300
Thai BathTHB430
480
China YuanYUAN1.9252.090
UAE DirhamAED50 – 1.000
5 – 20
1
3.575
3.375
2.975
3.925
Qatar RiyalQAR50 – 500
5 – 10
1
3.550
3.350
2.950
3.900


India RupeeINR170225

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

15 JULI 2019 – 13.45 AM
KURS DAPAT BERUBAH SEWAKTU-WAKTU

FREE DOWNLOAD.

JADWAL PUASA RAMADHAN 1439H / 2018
(JPG / 1MB)

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).