• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp.14.175

BELI untuk 1$ USD

Rp.3.625

BELI untuk 1 Riyal

6 Hari

buka hari Senin – Sabtu

2 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
RATE CODECURRENCYNOMINALWE BUYWE SELL
USD US Dollar100
50-100 2nd
putih
5 – 20
1 – 2
14.175
13.975
13.675
13.825
13.475
14.450
EURO Euro17.10017.440
CAN Canadian Dollar11.07511.315
GBP British Pound19.65020.190
CHF Swiss Franc15.50015.890
YEN Japanese Yen132.50137.75
AUD Australian Dollar10.85011.140
HKD
Hongkong Dollar500-1000
10-100
1.730
1.590
1.895
SGD Singapore Dollar1.000
50-100
5 – 20
2
10.675
10.550
10.400
10.350
10.950
MYR Malaysian Ringgit50 – 100
5 – 20
1
3.410
2.985
2.510
3.615
BND Brunei Dollar50 – 500
5 – 20
1
10.350
10.050
9.750
10.690
TWD Taiwan Dollar500 – 2.000
50 – 200
450
430
515
KRW Korean Won5.000 – 50.000
1.000
11.85
11.65
13.85
SAR Saudi Arabian Riyal1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
3.625
3.600
3.525
3.475
4.175
4.125
4.075
4.025
KWD Kuwaiti Dinar5 – 20
0,25 – 1
42.000
41.000
46.650
NZD New Zealand Dollar10.20010.575
PHP Philippines Peso265305
THB Thai Bath435485
YUAN China Yuan2.050
1.600
2.230
AED UAE Dirham50 – 1.000
5 – 20
1
3.650
3.450
3.050
4.035
QAR Qatar Riyal50 – 500
5 – 10
1
3.500
3.300
2.900
3.885

INR India Rupee160225

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

Update:

Kurs Tanggal 27 Februari 2021
Pukul 09.25 WIB – 09.25 AM
Kurs sewaktu waktu bisa berubah

FREE DOWNLOAD.

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).

Open chat