• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp. 13.620

BELI untuk 1$ USD

Rp 3.850

BELI untuk 1 Riyal

7 Hari

buka setiap hari

3 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
CURRENCYRATE CODENOMINALWE BUYWE SELL
US DollarUSD100
50
5 – 20
1 – 2
13.620
13.545
13.520
13.070
13.765

13.740
EuroEURO14.70014.940
Canadian DollarCAN10.20010.450
British PoundGBP17.70018.090
Swiss FrancCHF13.80014.040
Japanese YenYEN123.00127.00
Australian DollarAUD9.0859.275
Hongkong DollarHKD1.6901.805
Singapore DollarSGD50 – 1.000
5 – 20
2
9.725
9.650
9.475
9.940
Malaysian RinggitMYR50 – 100
5 – 20
1
3.220
3.145
2.870
3.380
Brunei DollarBND50 – 500
5 – 20
1
9.675
9.575
9.375
9.915
Taiwan DollarTWD500 – 2.000
50 – 200
425
415
470
Korean WonKRW5.000 – 50.000
1.000
11.10
10,90
12,65
Saudi Arabian RiyalSAR1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
3.850
3.750
3.675
3.575
4.200
3.950
3.875
3.725
Kuwaiti DinarKWD5 – 20
0,25 – 1
42.000
41.000
46.400
New Zealand DollarNZD8.8009.050
Philippines PesoPHP225280
Thai BathTHB430475
China YuanYUAN1.8752.015
UAE DirhamAED50 – 1.000
5 – 20
1
3.525
3.325
2.925
3.775
Qatar RiyalQAR50 – 500
5 – 10
1
3.500
3.300
2.900
3.750


India RupeeINR175220

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

Update:

Kurs Tanggal 17 Februari 2020
Pukul 9.34 WIB ~ 09.34 AM
Kurs sewaktu waktu bisa berubah

FREE DOWNLOAD.

JADWAL PUASA RAMADHAN 1439H / 2018
(JPG / 1MB)

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).