• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp. 14.450

BELI untuk 1$ USD

Rp 4.100

BELI untuk 1 Riyal

7 Hari

buka setiap hari

3 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
CURRENCYRATE CODENOMINALWE BUYWE SELL
US DollarUSD100
50
5 – 20
1 – 2
14.450
14.375
14.350
13.900
14.650

14.625
EuroEURO16.42516.665
Canadian DollarCAN10.85011.090
British PoundGBP18.35018.890
Swiss FrancCHF14.50014.740
Japanese YenYEN128.00132.25
Australian DollarAUD10.41010.650
Hongkong DollarHKD1.8301.945
Singapore DollarSGD50 – 1.000
5 – 20
2
10.515
10.440
10.265
10.735
Malaysian RinggitMYR50 – 100
5 – 20
1
3.410
3.335
3.060
3.565
3.540
Brunei DollarBND50 – 500
5 – 20
1
10.425
10.325
10.125
10.660


Taiwan DollarTWD500 – 2.000
50 – 200
455
445
505
Korean WonKRW5.000 – 50.000
1.000
12.60
12.40
14,15
Saudi Arabia RiyalSAR1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
4.100
4.000
3.850
3.725
4.400
4.250
4.050
3.950
Kuwait DirhamKWD5 – 20
0,25 – 1
42.500
41.500
47.900
New Zealand DollarNZD9.80010.150
Philippine PesoPHP265310
Thailand BathTHB433475
China YuanYUAN2.0752.200
UAE DollarAED50 – 1.000
5 – 20
1
3.775
3.575
3.175
4.075
Qatar RiyalQAR50 – 500
5 – 10
1
3.700
3.500
3.100
4.000

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

14 DESEMBER 2018 – 09:20 AM
KURS DAPAT BERUBAH SEWAKTU-WAKTU

FREE DOWNLOAD.

JADWAL PUASA RAMADHAN 1439H / 2018
(JPG / 1MB)

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).