• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp. 14.175

BELI untuk 1$ USD

Rp 3.800

BELI untuk 1 Riyal

7 Hari

buka setiap hari

3 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
CURRENCYRATE CODENOMINALWE BUYWE SELL
US DollarUSD100
50
5 – 20
1 – 2
14.175
14.100
14.075
13.650
14.325

14.300
EuroEURO15.65015.890
Canadian DollarCAN10.60010.840
British PoundGBP17.10017.625
Swiss FrancCHF14.40014.690
Japanese YenYEN132,50136,75
Australian DollarAUD9.5509.740
Hongkong DollarHKD1.7401.850
Singapore DollarSGD50 – 1.000
5 – 20
2
10.175
10.100
9.925
10.335
Malaysian RinggitMYR50 – 100
5 – 20
1
3.360
3.285
3.010
3.495
3.470
Brunei DollarBND50 – 500
5 – 20
1
10.100
10.000
9.800
10.340
Taiwan DollarTWD500 – 2.000
50 – 200
435
425
485
Korean WonKRW5.000 – 50.000
1.000
11.35
11.15
12.90
Saudi Arabian RiyalSAR1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
3.800
3.725
3.700
3.650
4.200
3.925
3.900
3.800
Kuwaiti DinarKWD5 – 20
0,25 – 1
42.500
41.500
46.900
New Zealand DollarNZD9.0009.350
Philippines PesoPHP260300
Thai BathTHB440
485
China YuanYUAN1.9102.050
UAE DirhamAED50 – 1.000
5 – 20
1
3.600
3.400
3.000
3.950
Qatar RiyalQAR50 – 500
5 – 10
1
3.550
3.350
2.950
3.900


India RupeeINR175230

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

20 Agustus 2019 – 09.35 AM
KURS DAPAT BERUBAH SEWAKTU-WAKTU

FREE DOWNLOAD.

JADWAL PUASA RAMADHAN 1439H / 2018
(JPG / 1MB)

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).