• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp. 14.340

BELI untuk 1$ USD

Rp 4.200

BELI untuk 1 Riyal

7 Hari

buka setiap hari

3 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
CURRENCYRATE CODENOMINALWE BUYWE SELL
US DollarUSD100
50
5 – 20
1 – 2
14.340
14.265
14.240
13.790
14.540

14.515
EuroEURO16.05016.265
Canadian DollarCAN10.55010.790
British PoundGBP18.35018.890
Swiss FrancCHF14.17514.450
Japanese YenYEN130,00133,25
Australian DollarAUD9.85010.090
Hongkong DollarHKD1.7651.875
Singapore DollarSGD50 – 1.000
5 – 20
2
10.415
10.340
10.165
10.630
Malaysian RinggitMYR50 – 100
5 – 20
1
3.410
3.335
3.060
3.540
3.515
Brunei DollarBND50 – 500
5 – 20
1
10.350
10.250
10.050
10.590
Taiwan DollarTWD500 – 2.000
50 – 200
440
430
485
Korean WonKRW5.000 – 50.000
1.000
11.60
11.40
13.10
Saudi Arabian RiyalSAR1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
4.200
3.950
3.850
3.750
4.450
4.150
4.050
3.900
Kuwaiti DinarKWD5 – 20
0,25 – 1
42.750
41.750
47.150
New Zealand DollarNZD9.2509.650
Philippines PesoPHP245290
Thai BathTHB435470
China YuanYUAN2.0102.150
UAE DirhamAED50 – 1.000
5 – 20
1
3.700
3.500
3.100
4.000
Qatar RiyalQAR50 – 500
5 – 10
1
3.700
3.500
3.100
4000


India RupeeINR175220

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

18 MEI 2019 – 09.39 AM
KURS DAPAT BERUBAH SEWAKTU-WAKTU

FREE DOWNLOAD.

JADWAL PUASA RAMADHAN 1439H / 2018
(JPG / 1MB)

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).