• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp. 13.950

BELI untuk 1$ USD

Rp 3.900

BELI untuk 1 Riyal

7 Hari

buka setiap hari

3 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
CURRENCYRATE CODENOMINALWE BUYWE SELL
US DollarUSD100
50
5 – 20
1 – 2
13.950
13.875
13.850
13.400
14.125

14.100
EuroEURO15.40015.640
Canadian DollarCAN10.45010.690
British PoundGBP18.25018.640
Swiss FrancCHF14.02514.365
Japanese YenYEN127.75131.75
Australian DollarAUD9.4759.665
Hongkong DollarHKD1.7301.845
Singapore DollarSGD50 – 1.000
5 – 20
2
10.225
10.150
9.975
10.425
Malaysian RinggitMYR50 – 100
5 – 20
1
3.310
3.235
2.960
3.465
3.440
Brunei DollarBND50 – 500
5 – 20
1
10.175
10.075
9.875
10.415
Taiwan DollarTWD500 – 2.000
50 – 200
445
435
490
Korean WonKRW5.000 – 50.000
1.000
11.60
11,40
12,90
Saudi Arabian RiyalSAR1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
3.900
3.800
3.725
3.625
4.250
4.075
3.950
3.800
Kuwaiti DinarKWD5 – 20
0,25 – 1
42.500
41.500
46.900
New Zealand DollarNZD9.1009.300
Philippines PesoPHP260300
Thai BathTHB450
495
China YuanYUAN1.9252.040
UAE DirhamAED50 – 1.000
5 – 20
1
3.700
3.500
3.100
4.000
Qatar RiyalQAR50 – 500
5 – 10
1
3.650
3.450
3.050
3.900


India RupeeINR180230

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

Update:

Kurs Tanggal 11 Desember 2019
Pukul 09.40 WIB – 09.40 am
Kurs sewaktu waktu bisa berubah

FREE DOWNLOAD.

JADWAL PUASA RAMADHAN 1439H / 2018
(JPG / 1MB)

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).