• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp.14.075

BELI untuk 1$ USD

Rp.3.650

BELI untuk 1 Riyal

6 Hari

buka hari Senin – Sabtu

2 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
RATE CODECURRENCYNOMINALWE BUYWE SELL
USD US Dollar100
50-100 2nd
putih
5 – 20
1 – 2
14.075
13.925
13.725
13.725
13.375
14.350
EURO Euro17.07517.365
CAN Canadian Dollar11.55011.890
GBP British Pound19.80020.340
CHF Swiss Franc15.60015.940
YEN Japanese Yen129.00134.00
AUD Australian Dollar11.00011.290
HKD
Hongkong Dollar500-1000
10-100
1.730
1.590
1.890
SGD Singapore Dollar1.000
50-100
5 – 20
2
10.625
10.500
10.350
10.300
10.965
MYR Malaysian Ringgit50 – 100
5 – 20
1
3.335
2.910
2.435
3.545
BND Brunei Dollar50 – 500
5 – 20
1
10.350
10.050
9.750
10.790
TWD Taiwan Dollar500 – 2.000
50 – 200
440
390
515
KRW Korean Won50.000
1.000-10.000
11.35
10.90
13.35
SAR Saudi Arabian Riyal1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
3.650
3.625
3.550
3.500
4.200
4.150
4.100
4.050
KWD Kuwaiti Dinar5 – 20
1
0,25 – 0.5
41.750
39.750
36.750
46.400
NZD New Zealand Dollar10.15010.525
PHP Philippines Peso255305
THB Thai Bath420480
YUAN China Yuan2.050
1.600
2.230
AED UAE Dirham50 – 1.000
5 – 20
1
3.650
3.450
3.050
4.035
QAR Qatar Riyal50 – 500
5 – 10
1
3.200
3.000
2.600
3.735

INR India Rupee145220

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

Update:

Kurs Tanggal 11 Mei 2021
Pukul 10.40 WIB – 10.40 AM
Kurs sewaktu waktu bisa berubah

FREE DOWNLOAD.

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).

Open chat