• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp. 16.275

BELI untuk 1$ USD

Rp.3.900

BELI untuk 1 Riyal

7 Hari

buka setiap hari

3 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
CURRENCYRATE CODENOMINALWE BUYWE SELL
US DollarUSD100
50
5 – 20
1 – 2
16.275
15.975
15.950
15.725
16.790

16.765
EuroEURO17.65018.090
Canadian DollarCAN11.40011.790
British PoundGBP19.95020.740
Swiss FrancCHF16.65017.090
Japanese YenYEN148.50154.75
Australian DollarAUD9.90010.240
Hongkong DollarHKD1.9552.115
Singapore DollarSGD50 – 1.000
5 – 20
2
11.225
11.150
10.975
11.590
Malaysian RinggitMYR50 – 100
5 – 20
1
3.335
3.260
2.985
3.640
Brunei DollarBND50 – 500
5 – 20
1
10.550
10.450
10.250
11.240
Taiwan DollarTWD500 – 2.000
50 – 200
435
425
505
Korean WonKRW5.000 – 50.000
1.000
10.85
10.65
12,85
Saudi Arabian RiyalSAR1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
3.900
3.850
3.825
3.775
4.300
4.250
4.200
4.200
Kuwaiti DinarKWD5 – 20
0,25 – 1
40.500
39.500
47.900
New Zealand DollarNZD9.5009.850
Philippines PesoPHP220295
Thai BathTHB435505
China YuanYUAN2.1252.290
UAE DirhamAED50 – 1.000
5 – 20
1
3.700
3.500
3.100
4.150
Qatar RiyalQAR50 – 500
5 – 10
1
3.350
3.150
2.750
4.000


India RupeeINR160235

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

Update:

Kurs Tanggal 04 April 2020
Pukul 10.00 WIB ~ 10.00 AM
Kurs sewaktu waktu bisa berubah

FREE DOWNLOAD.

JADWAL PUASA RAMADHAN 1439H / 2018
(JPG / 1MB)

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).