• Nilai Tukar Terbaik
    Yang Bisa Anda Dapatkan.

    BEST RATE IN TOWN

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Langsung ke tempat anda.

    LAYANAN KURIR ANTAR

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Jaminan Keaslian Uang Tukar.

    MONEY AUTHENTICITY

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Pusat Penyedia Riyal Saudi.

    PECAHAN & PAKET

    Tukar Valas Yogyakarta
  • Cepat, Mudah, Aman.

    LAYANAN INSTAN

    KURS KAMIFAQ
    Tukar Valas Yogyakarta
Rp.14.550

BELI untuk 1$ USD

Rp.3.750

BELI untuk 1 Riyal

6 Hari

buka hari Senin – Sabtu

2 Gerai

di Yogyakarta

INTRAVALAS KURS TABLE.

Sell & Buy in Indonesian Rupiah
CURRENCYRATE CODENOMINALWE BUYWE SELL
US DollarUSD100
50-100 2nd
putih
5 – 20
1 – 2
14.550
14.300
14.000
14.200
13.850
14.850
EuroEURO16.90017.290
Canadian DollarCAN10.90011.240
British PoundGBP18.80019.340
Swiss FrancCHF15.90016.240
Japanese YenYEN138.25143.50
Australian DollarAUD10.20010.490
Hongkong DollarHKD
500-1000
10-100
1.805
1.705
1.965
Singapore DollarSGD1.000
50-100
5 – 20
2
10.725
10.600
10.450
10.400
11.065
Malaysian RinggitMYR50 – 100
5 – 20
1
3.435
3.010
2.535
3.640
Brunei DollarBND50 – 500
5 – 20
1
10.435
10.235
10.035
10.825
Taiwan DollarTWD500 – 2.000
50 – 200
450
440
510
Korean WonKRW5.000 – 50.000
1.000
11.85
11.65
13.40
Saudi Arabian RiyalSAR1
5 – 20
50 – 100
200 – 500
3.750
3.725
3.650
3.600
4.225
4.175
4.125
4.075
Kuwaiti DinarKWD5 – 20
0,25 – 1
40.000
39.000
47.900
New Zealand DollarNZD9.65010.000
Philippines PesoPHP270320
Thai BathTHB430490
China YuanYUAN2.050
1.675
2.240
UAE DirhamAED50 – 1.000
5 – 20
1
3.750
3.550
3.150
4.100
Qatar RiyalQAR50 – 500
5 – 10
1
3.550
3.350
2.950
3.950


India RupeeINR160215

Klik icon bendera untuk informasi emisi terbaru per mata uang

Update:

Kurs Tanggal 31 Oktober 2020
Pukul 10.40 WIB – 10.40 AM
Kurs sewaktu waktu bisa berubah

FREE DOWNLOAD.

Peta Mekkah Madinah

PETA MEKKAH – MADINAH
(PDF / 18MB / GoogleDrive)

LEGAL AUTHORIZATION.

Tukar Valas Yogyakarta

Nilai Tukar Terbaik #1

Kami yakinkan harga tukar valas kami sangat kompetitif.

Jaminan Keaslian.

Kami pastikan dan menjamin keaslian uang valas.

Delivery Service.

Kemudahan transaksi dengan layanan Antar-Jemput Transaksi Valas Anda.

Sejak 1983.

Sebelum berganti nama menjadi PT. Intra Valas pada tahun 2003, kami telah memulai perdagangan nilai tukar mata uang asing bukan Bank atau yang biasa disebut Money Changer atau PVA Berizin di Yogyakarta sejak tahun 1983 dengan nama INTRABILEX (International Bill of Exchange).

Open chat